[Тибидохс. Летопись начнется сначала.]

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Алисы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
[Алиса Бейбарсова.]

2. Возраст
[15 лет.]

3. Отделение, курс
[Темное отделение. 4 курс]

4. Характер
[Алиса по природе своей оптимистка и любительница медленно и тактично капать людям на нервы...И получает огромное удовольствие,доведя своё "невинное" дело до конца. Девушка общительна и не будет против провести время в приятной компании. Но для соперников и врагов она является хамкой по своей дьявольской натуре. Про такого ангела не долго думая, можно сказать:"Пальца в рот не клади - откусит и не вернёт". Так же девушка довольно самовлюблённая: её внутреннее "эго"  раздуто по самые "никуда". Вообщем,не беря всего выше изложенного во внимание, Алиса белый и пушистый ангелочек,только нимб её на полке,а крылья в сушке)))]

5. Внешность
[Блондинка. Что очень странно для её семьи (Конечно же она крашеная). Одна прядка покрашена в розовый цвет. Глаза накрашены черным карандашом, черными тенями и черной тушью. Рост у девушки 167. Глаза серые. Нос идеальной формы. Носит девушка маленькие юбочки и кофточки. В основном черного цвета. Ногди у девушки тоже черного цвета. На руке белый напульсник. А в ушах черные сережки. На ногах кеды. ]

6. Биография
[Родилась в семействе Бейбарсовых. Отец потерявший магию стал каким то добрым и все время баловал самую  младшую-Алису. Девушку с малых лет обучали некромагии. Сначала она ходила в обычную школу, но потом прилетел взбешеный поклеп, которому удалось снять защитный купол над Алисой (ну что б её магию видеть) и забрал девочку. Алиса взяла в школу самое необходимое. Причем в это "обходимое" вошел и её котенок-Пиу. Училась она училась, и доучилась до того, что переодически стала сбегать из Тибидохса на Лысую гору. Сарданапал поначалу закрывал на это глаза, но потом её сурово наказали. Девушка после этого все время грустила в парке и плакала. У неё был парень, но потом они разошлись. Так Алиса проучилась несколько лет. Сестры конечно же ей во всем помогали.......А вот что случится сейчас, не знает никто. ]

7. Артефакты
[Метла. Несколько амулетов Вуду.]

8. Животное
[Котенок Пиу]

9. Личный статус

~ЛюПлЮ сИдЕтЬ нА кРыШе~

10. Ключ
[Ключ № 1: это любовь
Ключ № 2 - мечта]

11. Связь с вами
[Ju4juart@mail.ru.]

12. Ваше имя
Юля

13. Откуда о нас узнали?
Нашла

14. Ориентация:
[Нормальная я. Гетеро кароч.]

15. Пробный пост

--->>>Кафе
Мика появилась у себя в прихожей. Кошка которая сидела на подоконнике подошла к хозяйке и потерлась об ногу
Ну хоть тебе я нужна.........Так.....нада искать себе соседку. А то одная я зачахну......
Мика налила в миску молочка для кошки и отправилась к себе в комнату. Там она сняла с себя верхнюю кофту и осталась только в топике, и тотчас у неё появились крылья
Ну так то лучше!
Девушка не боялась за сохранность потолков и мебели, потому что комната была огромная. Подлетев к кровати, девушка плюхнулась с высоты где то в 2 метра. Крылья исчезли, и Мика отправилась к себе на кухню что бы что то съесть
Так....я хочу.....мороженное!
Девушка взяла из холодильника большую баночку с мороженым и пошла смотреть телевизор, попутно поглащая вещество, которое было заморожено в банке
Выключив телевизор, девушка потянулась за ноутбуком
А теперь можно и сожителя поискать.....Значит так......
Девушка открыла страничку поиска, создала блог и написала
Ищется хорошоий сожитель. Денег не надо. Нужно культурие. Звонить по телефону 8**********. Без перерывов и выходных. Или же приходить по адресу: ул. Нова д.35 корп.2 кварт.43
Ну вот.......Подойдет!
Мика отправила сообщение и стала ждать звонка в дверь или по телефону, при этом жуя мороженое
Мика отложила ноутбук. За окном темнело, а это означало, что она может полетать.Девушка выключила технику и открыла окно
-Наконец. Полетаю над аллеей. Все равно в это время там никого нет!
Девушка взяла в руки теплую кофту и у неё за спиной появились крылья. Упругий толчок и девушка уже парила в воздухе
-Пока Мари!
Крикнула девушка кошке. Мари особого значения этому не предала и только мяукнула
-Ну что ж, полетели!
Девушка вылетела в окно и направилась к Аллее

--->>>Аллея

0

2

Принята.

0

3

А по мне - не принята. Внешность ещё минимум 3 строчки, биография и характер столько же.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно